Уборка контейнерной площадки дома по адресу пр. Декабристов, 10

Уважаемые собственники!

Контейнерная площадка с придомовой территории дома на пр-те Декабристов, 10, которой пользовались собственники всех окрестных домов, ликвидирована уже некоторое время: ограждение было демонтировано, контейнеры вывезены, а мусор убран.

К сожалению, еще не все осознали это событие и люди по привычке продолжают приносить мусор на прежнее место, просто бросая свои пакеты возле дороги. При этом отсутствие контейнеров и очевидное отсутствие регулярного вывоза мусора с этого места их не останавливает. Видимо, продолжать это делать значительно проще, чем заставить свою управляющую организацию как-то цивилизованно решить вопрос сбора мусора.

В результате на месте прежней контейнерной площадки образуется настоящая свалка. Вчера была организована уборка и вывоз этого безобразия, хочется верить, что в последний раз.

Если кто-то из вас видит человека, который по привычке пытается выкинуть свой мусор возле дороги, пожалуйста, не стесняйтесь делать ему замечание. Надеемся, что вместе нам удастся добиться порядка!