История о похищенных столбиках возле дома по адресу ул. Танкистов, 36

Криминальная история с абсурдным привкусом произошла недавно возле дома по адресу: ул. Танкистов, 36.

Дело было так. 18 октября по договоренности со старшим по дому мы установили во дворе дома столбики газонного ограждения. Такие столбики не только визуально зонируют территорию, делая ее более аккуратной, но и предотвращают парковку на газонах. Рабочие столбики вкопали, залили основание цементом и ушли.

Буквально через час жильцы одной из квартир, автовладельцы и злостные неплательщики, демонтировали все столбики. Судя по всему, этим гражданам категорически не понравилось, что отныне парковаться на своем любимом газоне они не смогут. Видимо, они рассчитывали, что никто ничего не будет предпринимать.

Но не тут-то было! Благодаря бдительным и активным жильцам дома украденное удалось найти. Выкопанные столбики были обнаружены и изъяты. Предприимчивые автовладельцы очень просили не привлекать полицию, ссылаясь на отсутствие злого умысла. Якобы, на столбики покушались присутствовавшие там же другие люди, и все сделанное было совершено во имя спасения общего имущества!

На данный момент столбики повторно установлены, тротуар отделен от газона, а общедомовое имущество благодаря внимательным жильцам не пропало без вести!